шиловидный отросток
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1064202 :: (24.01.2020 22:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
олег
Муж., 47 лет.
Россия г.Саратов
Здравствуйте Олег Владимирович! Я вам уже писал и вы мне прислали ответ №1063567 шиловидный отросток.
Скажите можно приехать к вам на консультацию, если да то как можно записаться и сколько она стоит. Я сам из Саратова. И скажите, может мне еще сделать кт шиловидных отростков, потому что мне делали только кт ВНЧС и в нем также засветили шиловидные отростки, но правый ( где болит) до конца не вошел в область сканирования. Может быть кт нужно делать с контрастным усилением?
Если назначите операцию в какой срок ее можете провести и возможно ли оплата по гарантийному письму от МВД так как я сотрудник.Вы писали что стоимость операции 80 тыс. руб. это за 1 шиловидный отросток? Спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Запишитесь через колцентр 84994640303 на 02.02.2020. Сделайте КТ височных костей. Контраст не нужен. Операцию можно будет сделать по результатам предоперационных анализов. По гарантийному письму надо разговаривать с нашей бухгалтерией. За оба отростка все вместе где-то 100000.
Время создания: 25 Января 2020 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность