Шишечка на животе
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №1020918 :: (11.07.2018 01:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Яна
Жен., 31 лет.
Россия Оленегорск
Здравствуйте! Обнаружила у дочери 1г.3 м шишечку на животе выше пупка справа. Она едва выпуклая,мягкая,пропадает при напряжении брюшной стенки. Безболезненно. Размер с 5 рублевуб монету. Мы будем обращаться к педиатру,хирургу и на УЗИ,но хотелось послушать ваше мнение

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б какое-то то образование. Думаю врядли лимфоузел
Время создания: 11 Июля 2018 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните УЗИ, исключите слабость белой линии живота.
Время создания: 12 Июля 2018 11:20 :: Тип участия: Другая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ передней брюшной стенки, чтобы понять какого характера уплотнение - это может быть увеличенный лимфоузел, киста (липома), даже грыжа белой линии живота. По УЗИ определят что за уплотнение и требуется ли лечение, следовательно к какому специалисту идти на консультацию.
Время создания: 12 Июля 2018 16:44 :: Тип участия: Прямая специальность