Шишка на лбу
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1094838 :: (29.09.2021 21:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, у меня с рождения шишка на лбу ,никогда не болела и не беспокоила , хотя на погоду замечал что ныла, сейчас она начала рости и я забеспокоился, делал мрт сказали что это какой то пучек нервных окончаний не липома , и что мне делать ? как быть? стоит ли ее удалять

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На основании только МРТ можно только предполагать наличие того или иного вида опухоли. Для принятия взвешенного и обоснованного решения о целесообразности проведения операции необходим очный осмотр хирурга и ознакомление с протоколом и снимками проведённого исследования. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 30 Сентября 2021 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только по одному исследованию ориентироваться нельзя, оно делается не для Вас, а для врача-клинициста, поэтому Вам следует идти на прием к врачу, а не в интернет
Время создания: 30 Сентября 2021 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность