Шишка под подбородком

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №490331 :: (06.08.2011 19:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 21 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте доктор! Сегодня проснулась и почувствовала,что под подбородком не приятное ощущение появилась шишка на правой части. При нажатие на шишку не болит покраснения тожа нет. Померила несколько раз в день температура не изменилась.Глотать и кушать не больно, но как то не приятно. Размер не большой за день не увеличилась. Перед этим появлением шишки я много времени провела на улицы было холодно,это могло как то повлиять?Как определить что это? Меня будут резать?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, Вам следует показаться хирургу для уточнения диагноза
Время создания: 07 Августа 2011 01:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы определить что это, нужно обратиться к хирургу общей практики для осмотра и УЗИ. Возможно потребуется пункционная биопсия.
Время создания: 07 Августа 2011 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
подчелюстной лимфаденит, обратитесь к хирургу или к челюстно-лицевому хирургу
Время создания: 08 Августа 2011 00:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала