Шишка за ухом!!!

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №778522 :: (12.04.2014 15:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Natali
Жен., 20 лет.
Казахстан Сарань
Здравствуйте!!! Около года назад я обнаружила маленькую шишку, она была размером меньше чем горох в два раза. Пошла к хирургу сказал вырезать, пошла в стационар там мне отказали, сказали у нас такого не делают. Пошла обратно к хирургу он отправил меня к онкологу. Пошла к онкологу она отправила на УЗИ. Врачи у нас не очень сильны... А неделю назад я почувствовала пульсацию в левой части головы, потрогала шишка в ямке возле мочки уха, размер не могу определить, но где-то как горошек. С каждым днем боли в левой части головы увеличиваются(( Подскажите что это может быть?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врачи у Вас просто ленивые иначе не устроили бы Вам хором хождений по кругу. Головные боли с Вашей "шишкой-горошком" не связаны. Поищите им другую причину. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 12 Апреля 2014 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала