Шум в ухе
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №855435 :: (15.05.2015 14:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Никита
Муж., 17 лет.
Санкт-Петербург
Заметил шум в ухе. Он появляется когда я сидя или лежа наклоняю голову. Шум как вой какой-то.Ухо не болит.Бывает,что болит шея когда закидываю голову назад.МРТ головы делал где-то 1 год и 3-4 месяца назад. Голова не болит,но у меня повышенное давление. Что это может быть? Спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это сосудистая патология. Пройдите очное обследование, посетив консультацию врача-отоневролога.
Время создания: 15 Мая 2015 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность