|
Елена
Муж., 30 лет. Беларусь Минск |
Здравствуйте! я с 1 по 13 сентября проходила курс лечения самой начальной стадии сифилиса, последний анализ ПЦР показал ++, но врач сказала, что это ерунда, что все у меня в порядке, а через 3 месяца нужно сдать контрольный анализ. Также врач сказала, что можно жить половой жизнью. Скажите пожалуйста так ли это и когда можно беременеть? Заранее спасибо. |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы прошли полноценный курс лечения сифилиса (уточните это у своего доктора), то жить половой жизнью и беременеть можно.
Время создания: 15 Сентября 2010 00:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для переболевших сифилисом устанавливается определенный срок клинико-серологического наблюдения (в зависимости от стадии сифилиса от 6 месяцев до 3 лет).Только после истечения этого срока и периодических контрольных исследований (1 раз в три месяца) человек ,перенесший и пролеченный от сифилиса считается здоровым.
Время создания: 19 Сентября 2010 17:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|