Сильно беспокоит сексуальное прошлое девушки

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №1041764 :: (14.03.2019 02:14) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Артем
Муж., 23 лет.
Москва
Встречаюсь с девушкой, полтора года. Все серьезно. Прекрасная девушка и меня очень любит, это видно и по глазам и по ее поступкам. Многое прощала, многое для меня сделала. Ко всему этому безумно красивая, модель. Короче, повезло мне с ней очень. До меня у нее был 1 сексуальный партнер. Я знал, что не девственница, не беспокоило. Но по мере отношений, от нее самой узнавал больше подробностей. В начале отношений она сказала, что не девственница. Позже узнал, что оказывается это был случайный половой акт на фестивале. Потом узнал, что было под большим количеством выпитого после фестиваля прямо на улице. Меня уже тогда начало смущать, как это так, прям на улице с первым встречным.. Пару месяцев спустя, я узнаю, что они еще попробовали и анальный секс в ту же ночь.. Стало очень обидно. Во-первых, узнавать что твоя девушка в свой первый раз так просто отдалась первому встречному, к тому же еще и так.. И другая причина, что это всплыло, когда я хотел предложить что то новенькое в постели, на что получил отказ, она аргументировала, что она уже побывала и анальный секс ей не понравился. Ревность - первому встречному дала, мне парню отказала. Очень обидело и стало неприятно от образов в моей голове, и мучало меня это долго. Я не подавал знаку, держал в себе, переборол и остался с девушкой. Прошлое в прошлом. И вот буквально вчера, как то речь опять зашла про сексуальное прошлое и я вынудил ее рассказать еще больше. Оказывается, что этот ее первый раз на улице с первым встречным не ограничился оргией в 2 дырки внизу, более того, под конец ПА она ему смачно так отсосала. Этому уроду этого было мало и он спросил может ли кончить ей в рот, на что она согласилась. И вот тут мои внутренности перевернуло. Я сорвался и развел скандал. Кое как к вечеру утихомирилось, мы даже пошли вместе спать и занялись сексом. Когда окончилось, завернулись в одеяло, она легла ко мне на грудь. Мои первые мысли в голове после того, как кончил, сразу вспоминаю ее прошлое. Она хотела еще ласки, полезла целоваться, и у меня первая мысль - образ того, что у нее в этом рту побывало. Не хотел обижать, сделал вид, что хочу спать и пошел спать. Проснулся в 4 утра, после 2 часов сна, так как не мог спать, а все думал об этом.

Моя девушка, которую я считал особенной и просто ангелом, оказалась клубной девкой, которая набухавшись отдалась в свой первый раз первому встречному во все 3 дырки, более того, приняла содержимое в свой рот. Это ужас, в моем понимании девушка относится трепетно к своему первому разу, но чтобы так.. Уму непостижимо. Это первая проблема, я разочарован в человеке и мне противно. Вторая проблема, что я предлагал принести разнообразие в сексуальную жизнь, на что получил отказ. Кончать в рот я бы сам не стал ей, так по моему мнению это мерзковато, но более чем уверен, что получил бы отказ. Да даже такой пустяк, как прислать мне виртуальное свое «порно»- это проблема. И мне обидно. Для меня это все не приоритет, но просто ужасно обидно, что она делала это с каким то парнем которого едва знала, а мне после года отношений нет. Если бы не ее эти истории, я бы спокойно отнеся к ее отказу пробывать анал или еще что то. К ее оправданию должен отметить, что сам не девственник (но таких пикантностей не было), больше сексуальных контактов у нее не было, в отношениях она действительно очень хорошая девушка и меня никогда не подводила, с тем уродом она потом все же поддерживала отношений какой месяц и он ей нравился после того что произошло.

Секс у нас хороший, оральный и обычный, пробуем разные позы и все прочее, анальный - говорит ей больно и не хочет.

Короче, мне очень плохо и мне нужен совет профессионала, потому и пишу это все. Помогите словом и советом, пожалуйста. Я не знаю, что мне делать. Мне очень мерзко, противно, неприятно и отвратно осознавать, что такой вот ее был первый раз. Ну и ревность и обида, что какому то первому встречному она позволяла больше, чем позволяет мне, ее парню. Ее аргументация - она меня любит, а то что произошло эпизод старый, она считает это ошибкой молодости и результатом сильного опьянения, говорит это ее скелет в шкафу, который она никому не открывала, а рассказала мне так как доверилась.. Ну и третье, я устал, что эти подробности всплывают по очереди, и мне каждый раз больнее. Лучше бы это было узнать сразу, чем так. Боюсь что через пару месяцев еще что то всплывет..

Снова завел этот разговор, где то прошел по ней грубо, сказал, что возможно хочу расстаться и довел ее до слез, она говорила, что это было давно и до меня, что она была пьяна и многое сама не помнит и что она поменялась и выросла. Мне от этого легче не стало, сказал, что мне надо побыть одному и все обдумать.. Помогите.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем жить прошлыми отношениями, которые остались позади? Поступая таким образом, вы сильно рискуете остаться без будущего, во всяком случае именно с этой девушкой!
Время создания: 14 Марта 2019 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Прошлое в прошлом. И вот буквально вчера, как то речь опять зашла про сексуальное прошлое и я вынудил ее рассказать еще больше..." - а зачем вы это делаете?
Время создания: 14 Марта 2019 11:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Время создания: 14 Марта 2019 13:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Артём, хотите разобраться в себе, - ведь это Ваша "особенность" - "ворошить прошлое". - обязательно нужен диалог, реальный или хотя бы "онлайн"! Удачи!
Время создания: 14 Марта 2019 17:46 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Ирина 14.03.2019 17:49
У Вас очень бурная фантазия..;) Это же надо такое выдумать! Бедные доктора, вынуждены это выслушивать. Кстати, анальный секс может привести К ИНВАЛИДНОСТИ женщины.
   
(Гость) ира 14.03.2019 20:09
Все норм не парьтесь. У всех естьпрошлое. Но на то оно и прошлое. Что в прошлом. Жиаите насточщим.
   
(Гость) Артем 16.03.2019 13:46
Андрей Аркадьевич, ну понимаете, мне нравится когда женщинам - плохо, довожу до слёз, хочу анус порвать, у нас в России домашнее насилие - декриминализировано, у нас очень продвинутое государство.