скопление крови в шейки матки по Узи
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №885136 :: (21.11.2015 18:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 25 лет.
Россия Санкт-Петербур
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста, что делать с 11 числа идут как сперва были месячные и затем они по этот день до сих пор идут...то сильно... то почти нет...
по УЗИ сказали что застой крови в шейке матки
подскажите что делать?!это плохо?
просто кровоостанавливающие таблетки и уколы не останавливают кровь!
очень нужен совет .
в заключении УЗИ написали гимотервикс

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Как минимум удалить кровь из шейки матки и разбираться в причинах. Это производит гинеколог. Посетите Вашего гинеколога
Время создания: 22 Ноября 2015 15:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить протокол УЗИ, а это важно в вашей ситуации. В зависимости от причины кровотечения решается вопрос о тактике лечения. Если кровотечение не прекращается, возможно, показано лечебно- диагностическое выскабливание. Одной из причин такого состояния может быть гиперплазия  или полипы  эндометрия . А медикаментозно такая патология не лечится. Но заочно невозможно определенно ответить на ваш вопрос.
Время создания: 23 Ноября 2015 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность