|
Алексей
Муж., 33 лет. Россия Новомосковск |
Добрый день!У меня проблемы с потенцией!Перед половым актом член приходится мастурбировать руками.Во время полового акта член вялый,поэтому приходится постоянно напрягать его.Немогу расслабится,потому что эрекция пропадет и быстро кончаю. |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 16 Февраля 2012 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно пройти и обследование у уролога.Начните с анализа крови на тестостерон,узи полового члена с сосудистым исследованием,исключения воспаления в половых органах.
Время создания: 17 Февраля 2012 09:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|