Слабость в теле,утомляемость, сонливость,плохое самочувствие

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №308610 :: (01.08.2010 08:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Таня
Жен., 22 лет.
Россия Чита
Добрый день) Меня мучает слабость в руках и ногах..эта слабость длится уже 2 месяца...кроме слабости есть ещё сонливость-сплю по 13 часов,а иногда и больше времени...если проснусь через силу чуть чуть пораньше-на часа 3-то голова у меня как чумная....с силой тянет меня к кровати...после сна сил ни на грамм не прибавляется...хочется лежать и всё...тянет всё время к кровати...врачи разводят руками и назначают витаминки...

Расскажу историю моей слабости:
В 2006г я училась в колледже и в один прекрасный момент я проснулась дома и почуствовавала себя как то нехорошо....это состояние слабости продержалось у меня 2 недели..затем всё само собой нормализовалось...в январе 2008года я проснулась дома и опять же я почувствовала себя нехорошо,на то время я уже работала и не пошла на работу.а пошла в пол-ку...в первый же день моего плохого состояния я заметила,что у меня как то плохо работает левая рука...и состояние моё плохое..нехорошо как то...слабость в теле..затем в течении 3-ёх месяцев меня рвало..ничего кушать не могла-что съем-сразу же вырвит,двоилось в глазах...с каждым днём всё хуже и хуже становилось..вставать даже с кролвати не могла..но потом через 3 месяца состояние само собой нормализовалась ,слабость,тошнота и двоение прошло и меня положили в больницу..там сделали МРТ головного мозга и установили диагноз-----КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА СТВОЛА И СРЕДНЕЙ НОЖКИ МОЗЖЕЧКА СЛЕВА. ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ. МОЗЖЕЧКОВАЯ АТАКСИЯ.

В 2008году сделали операцию по удалению опухоли..после операции сильно тошнило, сама не ходила-сильно шатало и к тому же левая нога плохо стала работать..

После операции состояние моё нормализовалось,кроме левых руки и ноги-которые плохо работают...ко мне стала приходить СЛАБОСТЬ....т.е. 4 месяца мне отлично(много энергии,общительная,улыбчивая,отличная память,хорошая речь, я всё могу сделать по дому-посуду мою, полы...), а остальные 4 месяца у меня слабость, бессилие, аппатия,раздражительность, нет энергии, заторможенная, память ужасная..ничего мне не надо...я как ватная!! Подскажите что со мной!!! СИЛ НИКАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы попали не по адресу. У Вас серьезное неврологическое заболевание. Вам нужен не кардиолог, а невролог.
Время создания: 01 Августа 2010 16:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 5
Мнение зала