Слезает кожа с головки

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №348601 :: (01.11.2010 07:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
А.Н.
Муж., 30 лет.
Россия Челябинск
Где то полгода назад началось - после командировок ( а они постоянно), когда длительное время находишься в сидячем положении и нет возможности все хорошо помыть, начинает слезать кожа с головки члена и ниже. Во время секса с женой неприятные ощущения, вплоть до того что все прекращаем. В чем дело? Чем можно это объяснить и чем лечить?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 01 Ноября 2010 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала