Слизь во рту

«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»

Вопрос №782819 :: (02.05.2014 21:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 30 лет.
Россия Геленджик
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная заложенность носа,слизь скапливается во рту (бывает нос абсолютно чистым, легко дышит, а во рту по задней стенке стекает слизь, особенно во время сна), частые головокружения, шум в ушах,голове. Врачи поставили хронический тонзиллит(после родов часто болела ангиной). Были хламидии в легких,вылечила. Сдала мазок на зол. стафилококк-отрицат.
Заключение КТ: КТ-данных за синусит не получено. Искривление носовой перегородки с наличием костного шипа. Может ли искривление перегородки давать такие симптомы? Как это лечить?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может. Надо тогда оперировать перегородку носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 08 Мая 2014 08:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала