Снова живот снова стул
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1000409 :: (08.01.2018 06:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Александр
Муж., 29 лет.
Биробиджан
Как я ранее писал сделал УЗИ обп, потлм был запор из-за тут такая проблема 3 дня назад болел живот в левой части в туалет сходил болеть перестал, тут день было на следующий день чувствую живот тяжелый ну не очень на так а тут рождество ну опять выпить, запусить в караоке покричать. Вечером в часиков 9 сходил в туалет все- таки при чем такое чувство много. Утром встал задница болит ну я с отцом създил там магазин надо было приехал и опять прихвало в туалет и опять хожу как будто 3 дня не ходил однако тяжесть так и осталась как в области ниже живота так и сзади ниже пояса и в горле чьо-то вроде тошнотв. Так там написало гепатомегалия и что-то
еще насчет желчного там было сказать не могу я отдал чтоб в карту вклеили. Мне выписали Урдоксу но у нее 2 стороны, хорошая она реально глушит боль , а плохая она у меня такой комок в горле вызывает что я боюсь его пить. Ну для моего такой обильный стул с тяжестью нормальный или это от хорошего стола и малоподвижности задерживаеться

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
такой обильный стул с тяжестью - ненормальный. От погрешностей в диете.
Время создания: 08 Января 2018 18:37 :: Тип участия: Прямая специальность