Снятие диагноза: «Органическое поражение головного мозга» ст.14-б

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №971668 :: (06.05.2017 21:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Россия дер.Филино
Здравствуйте, Олег Иванович! Вот прохожу сейчас в психиатрической больнице обследование для цели снятия моего диагноза Органические поражение головного мозга , все обследования в самой больнице такие как ээг, эхо сосудов головы, консультацию психолога, прошел это все без вопросов все нормально, после был у профессора на консультации, со слов профессора было сказано мне , что никакого психического расстройства он не нашел во мне, но моя врач психиатр она на следующий день на обходе сказала мне что вроде как то Вы Дмитрий вели себя волнительно и это было очень заметно , вроде и народу (врачей) было при консультации с профессором то не так уж много а волновались и были Вы очень растеряны, но профессор на Вашей стороне ! Будет комиссия по поводу окончательного вынесения решения о диагнозе , вот и думаю снимут ли мне его если профессор за или это еще совсем не показатель о снятии и мне еще есть за что волноваться??? Заранее спасибо!
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Давайте дождемся выводов врачебной комиссии, и обсудим их, уже опираясь на конкретные результаты. Бессмысленно заниматься гаданием и предсказанием, пустое это занятие!
Время создания: 07 Мая 2017 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Решение и мнение профессора - весомее, чем волнение и слова Вашего лечащего врача. Не переживайте, всё должно быть хорошо!
Время создания: 07 Мая 2017 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Дмитрий 07.05.2017 12:18
спасибо за поддержку, хорошо, буду очень надеяться только лучшее и только !
   
Пожалуйста! Будьте здоровы!
   
Дмитрий 07.05.2017 15:29
Скажите пожалуйста, а на комиссии меня будут как то еще проверять ? Какие то провакационные вопросы может будут мне задавать ? Или я буду там просто присутствовать уже ?