врач-психиатр, психотерапевт
Женя, ничего "автоматически" не снимают. Это - миф, распространенный в среде молодых людей, активно стремящихся получить освобождение от армии посредством установления диагноза психического расстройства.
Обращайтесь в ПНД по месту жительства с письменным заявлением , в котором Вы напишете просьбу о проведении освидетельствования для пересмотра ранее установленного диагноза. Если с момента предыдущего освидетельствования прошло более пяти лет, то по закону, в обследовании и освидетельствовании Вам не имеют права отказать. Озаботьтесь приготовлением положительных характеристик с места работы и учебы. Желательно, если у Вас на руках будет нормальное заключение КТ или МРТ головы небольшого срока давности. Время создания: 07 Апреля 2011 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответ Кирилла Ивановича - исчерпывающий!
Время создания: 07 Апреля 2011 17:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите в прокуратуру и сознайтесь, что сознательно совершили подлог. Будет вынесен приговор, Вы понесете наказание какое-то. Вам снимут эту статью.
У каждой медали есть две стороны. Откосили от армии, пожалели 2 года. Теперь пожинаете плоды. Вероятность снятия статьи, если был "откос" от армии, стремительно приближается к "0". Попробуйте воспользоваться советом Килилла Ивановича. Кто знает, вдруг Вам повезет и Вам выпадет шанс 1 из миллиона ....??? Время создания: 08 Апреля 2011 08:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Женя, пройти переосвидетельствование Вы сможете только через 5 лет, после того момента, когда Вам был выставлен психиатрический диагноз. Раньше этого срока ничего не получится!
Время создания: 07 Мая 2011 15:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|