|
Махпуза
Жен., 47 лет. Россия Санкт -Петербург |
Здраствуйте! У меня обнаружелось вот такая болезнь «Солитарный очаг диструкции правой теменной кости »я не хочу лечить хиругическим путём удаления опухоли,по советуйте какие есть ещё способы?куда ещё можно обратиться за доп.инфо?как долго можно быть с такой опухолью?где лучше лечить? Состояние внушительное,голова по баливает,и часто спать хочется! |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Это анатомическое строение, а не диагноз.
Время создания: 03 Мая 2023 19:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|