сомнение по поводу диагноза невролога

«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»

Вопрос №90095 :: (22.01.2009 15:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
евгения
Жен., 24 лет.
россия подольск
добрый день.Моей дочке 8 месяцев,на приеме у невропатолога она расплакалась и врач на основании этого поставил диагноз гипоксия и назначил глицин и какую-то микстуру.Ребенок хорошо ест и спит,прибывает нормально.Можно ли доверять этому лечению и так ли оно необходимо?И еще она встает сначала на носочки,а потом только на стопу,это норма или нет?заранее спасибо.
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, как протекали роды?
Время создания: 23 Января 2009 10:27 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала