|
серней
Муж., 27 лет. казахстан караганда |
здравствуйте доктор!!! я пью феназипам и аметриптилин 8 лет по пол таблетки! вроде помогают и вроде нет! сейчас у меня состояние неочень! при ходьбе такое ощущение как будто упаду! тошнота головокружение! скованность! как будто теряю равновесие! и тд! когда покурю сигарету тоже очень плохо! |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Какой совет Вам нужен от меня?
Время создания: 25 Мая 2014 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
При столь длительном и бесконтрольном приеме этих препаратов, такая реакция - вполне возможна. Попробуйте отказаться от приема психотропных препаратов вообще, и посмотрите на результат.
Время создания: 25 Мая 2014 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Как давно Вы посещали своего лечащего врача? Данные препараты нельзя принимать так долго. Время создания: 25 Мая 2014 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|