спайс

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №779191 :: (15.04.2014 15:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
Зайцева Виктория Викторовна
Жен., 19 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!Недавно покурила спай,было очень жутко.Изначально минут 15 я седела в одном положении,было тяжело двигаться,мышцы,как буд-то анимели,голова потяжелела,ее было не поднять.Потом пошло колотиться сердце,в таком ритме,что далеко не похоже на ритм сердца человека.И страшное началось!Сердце начало дрожать,потом дрожь начала передвигаться по всему телу и полностью охватило его,я чувствовала как дрожат мои органы.Больше всего я чувствовала как напрягаются мои почки,я начала испытывать боли в почках,Потом дрожь из нутри вырвалась на ружу и начало меня трясти.Мне стало жутко за свою жизнь.После чего я перестала слышать свое сердце и потеряла состояние.Как получилось мне прийти в себя я просто не знаю.Почему это вещество реагирует на меня так,ведь сказано,что это только помагает раслобляться,а не улетать,страшно подумать куда?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это не "вещество" реагирует на Вас, а Вы, ваш головной мозг - адекватно реагирует на отравляющее вещество. Пока еще, ваш инстинкт самосохранения работает. Но это не вечно, всему есть свой предел, и терпению тоже...
Время создания: 15 Апреля 2014 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Если бы данный наркотик приводил к расслаблению, то его бы выписывали на право и на лево разным бабушкам и тревожным пациентам. Но спайс - наркотическое вещество, которое токсически действует на головной мозг, вызывая "желаемые" эффекты.
Консультируйтесь по поводу данного вопроса на специальных форумах для наркоманов. Здесь врачи занимаются другим - лечением.
Время создания: 16 Апреля 2014 00:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите это материал: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Время создания: 16 Апреля 2014 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почему бы Вам не обратиться с этим вопросом и рекламацией на продукт к тем, кем сказано, что спай предназначен для расслабления. К тем, кому Вы доверяли более, чем врачам, которые говорили и говорят о том, что спайс это яд и его употребление приводит к токсическому поражению головного мозга.Почему, когда медики предупреждают об опасности, Вы их не слушали, а сейчас задаете вопросы, с претензией на какой-то обман, именно врачам.Вам кто обещал счастье от спайса? - вот к этим людям и обращайтесь за компенсацией ущерба своему здоровью. А ущерб на столько мощный, что полностью не лечится и его последствия останутся на всю жизнь.
Лечение длительное и не дешевое.
Время создания: 16 Апреля 2014 10:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
О чем вопрос, Виктория? О том, "куда " Вы "улетали"?

Никуда не улетали. Это наркотик бил по Вашему мозгу и поврежденный мозг выдавал Вам неверную картину. Наркотики убивают. Об этом Вам говорили в ответах на Ваш предыдущий вопрос.

Берегите себя, живите в трезвости.
Время создания: 16 Апреля 2014 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Спасибо,я думаю мне сдесь больше делать нечего!Пойду на форум для наркоманов 0
   
(Гость) X 20.04.2014 12:10
Напоследок, только убедись, что давно уже решила для себя, что рожать не будешь, т.к. ничего хорошего из этого не выйдет 0