Справка по результатам флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №904692 :: (03.03.2016 19:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
АННА
Муж., 62 лет.
Россия Тольятти Самарская обл.
Что означает запись:«Плевр. посл. в н/мед. отделе слева? »(если я правильно расшифровала запись)

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нужно увидеть фото самого снимка
Время создания: 04 Марта 2016 06:49 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Убедительное описание старых рубцовых явлений. Наличие таких рубцов – не болезнь, а след перенесенной болезни.
Время создания: 04 Марта 2016 10:22 :: Тип участия: Другая специальность