срочно

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №652980 :: (05.01.2013 00:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виталина
Жен., 29 лет.
украина кременчуг
Виталина, 29лет, в 15 лет перенесла оттек мозга. хронический бронхит,хронический тиреоидит
В 2009 году резкое ухудшение головные боли,нарушение речи ,моторики левой руки и ноги, частичная парализация левой стороны, ухудшение памяти, нарушения координации движений, тахикардия.
Проводилось МРТ: очаг энцефаломаляции окруженный зоной глиоза в правой височно доле как следствие,вероятнее всего перенесенного НМК, низкое расположение правой миндалины мозжечка.
Поставлен диагноз:хронический рецидивирующий инфекционно-алергический арахноэнцифалит.
каждые пол года лежу в стационаре,прохожу курс лечения.
После лечения происходит обострение потом на 1-1,5месяца незначительное облегчения.
как избавится от постоянной головной боли и онемения в левых конечностях?
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Так называемая "официальная медицина" не способна излечить Вас.


Она не лечит послеинсультные изменения мозга, существующие более 10 лет.


Ищите другой путь.
Время создания: 05 Января 2013 15:56 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!
Время создания: 05 Сентября 2018 10:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала