Срок беременности
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №843961 :: (03.03.2015 11:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 25 лет.
Воронеж
Добрый День. Беременность очень желанная.Начало месячных с 9 сентября по 14 сентября.Цикл регулярный 28 дней. Продолжительность по 5 дней. Половой акт был 7 сентября с другим мужчиной,принудительно.ПА не предохранялись,но в меня не заканчивал.14,16,21,27 сентября был ПА с мужем,где он в меня заканчивал. Узи на 22 октября показал 4-5 недели срока беремености. ХГЧ на 6 ноября 186205(7-8 недель). Какая больше вероятность,что я беремена от мужа?

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Половой акт с "чужим" мужчиной был ДО МЕНСТРУАЦИИ, в безопасный период (последние дни цикла, очень низка вероятность наступления беременности), 7 сентября. 9 сентября были месячные, значит беременности не было. Следовательно, беременность наступила после месячных, от мужа. Если беременность желанная, то зачем же вы себя накручиваете? Вынашивайте, рожайте, любите, радуйтесь!
Время создания: 03 Марта 2015 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность