стамотит

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №621315 :: (25.09.2012 23:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Аня
Жен., 18 лет.
Россия Ярославль
Здраствуйте! у моего мужа стамотит на языке,жалуется на то что не может покушать в больницу идти не хочет а болит уже около недели! чем можно вылечить? обезателен ли приём антибиотиков? и в интернете часто советуют оксолиновую мазь можно ли ей воспользоватся? пробовали таблетки нистатин проходит, но очень ,очень медленно! у него аллергия на сладкое мёдом мазать не можем!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Когда болезнь перейдет в необратимую стадию я вас уверяю что не только пойдет а побежит.Еще хуже когда перейдет в хроническую форму и будет болеть 365 дней году.Вот только врачи уже помочь не смогут.
Время создания: 26 Сентября 2012 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Не надо ждать,а обращайтесь к стоматологу.необходим очный осмотр.
Время создания: 27 Сентября 2012 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Рекомендуем все же обратиться к доктору. Необходимо выяснить причину данного воспаления, а далее уже назначать лечение. Советуем не откладывать надолго.
Время создания: 27 Сентября 2012 15:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала