Стенокардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №700798 :: (30.05.2013 18:03) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
сергей
Муж., 37 лет.
россия Эжва
Здравствуйте . На очном приеме после обследования мне были выставлены диагнозы:
Распространенный шейно-грудной остеохондроз. Скалиоз.
Всд.
Гастрит. Гпод
Обращался по поводу переодически повтопяюшихся болей в груди слева. Боли возникали сами. Даже в состоянии покоя.
Врач говорит тут имеет место и патология позвоночника, всд и гпод.
Еше из симптомов - как бы тяжело вдох. Слабость в ногах. Редко но потеют ладони . Боли в эпигастрии. Боли в груди долгие. Хотя даже бывало такое что нитроминт не помогал а тут принял и немного помог!
До сегодняшнего дня делал ЭКГ, эхо, беговую дорожку бегал. ИБс нет. Но сегодня платного сделал эхо и там вывод- пмк1 ст. хорда в полости лпс. Фв-62%. Начальная диллатация левых отделов сердца. Правда и вес у Меня больше стал . При почте 177 вес 100. Мне 37 лет. По ЭКГ - без патологии. Ритм синусовый.
Не могли бы вы прокоментировать вывод по эхо. К терапевту я попаду только во вторник.
Может мои боли все от сюда с сердца .
Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вы привели из ЭхоКГ не заслуживает внимания. Сердце в порядке.
Время создания: 30 Мая 2013 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Сергей, разве психиатрический раздел сайта сегодня выходной?
Время создания: 30 Мая 2013 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за кардиологическое заболевание. К психотерапевту.
Время создания: 30 Мая 2013 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
С точки зрения кардиолога, Вам надо нормализовать образ жизни. Похудеть, достаточно ежедневно физически нагружаться.
Время создания: 31 Мая 2013 15:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
за стенокардию нет данных
Время создания: 22 Февраля 2016 04:04 :: Тип участия: Другая специальность