|
ирина
Жен., 42 лет. россия москва |
Здравствуйте.Год назад мне установили стент pipeline на уровне шейки гигантской аневризмы кавернозного сегмента левой ВСА.На сколько мне известно стент состоит из сплава металлов.Можно ли делать МРТ? Не сместится ли стент? Заранее спасибо за ответ. |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Нет. Выполните КТ, МРТ вам противопоказана!
Время создания: 04 Февраля 2022 16:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|