Стеснение

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №1091071 :: (25.06.2021 09:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 29 лет.
Россия Кандалакша
Здравствуйте уважаемый доктор. Помогите пожалуйста, я мужчина, и стесняюсь заниматься любовью с женщинами, чувствую себя зажатым. В 20-ть лет, сел в тюрьму,а до этого только употреблял наркотики и много пил, меня мало они интересовали, а теперь недавно освободился, три месяца назад. И мысль о этом не даёт мне покоя, что у меня мало было отношений с женщинами. Появились какие-то психологические проблемы, которые также отражаются на отсутствии эрекции, потому что с одной у меня плохо всё было, на вторую вообще эрекции не возникло, отчего я совсем зажался. И меня очень коробит, что я не смогу удовлетворить женщину и сам пострадать. Мне плохо жить таким.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не являются ли эти ваши жалобы, продолжением той эпопеи, о которой вы писали нам ранее? Какие препараты вы принимаете сегодня?
Время создания: 25 Июня 2021 13:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! 
По переписке столь непростые вопросы не решаются. Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом или врачом-сексопатологом.
Время создания: 25 Июня 2021 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Помочь Вам можно, но только в ходе работы со специалистом, а не перепиской в интернете. 
Время создания: 25 Июня 2021 18:04 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала