стоимость операций и есть ли квоты
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №847176 :: (19.03.2015 08:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
надежда
Жен., 69 лет.
санкт-петербург3
3)болит спина ,сильная боль от ягодицы до палцев ноги по левой сторонепримерно полгода
4)улучшения есть,т.к. почти месяц принимаю лекарства,лазеролечение(7дн по 4 мин)
5)сделано мрт пояснично-крестового отдела,рентгенограмма поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях
6)была на амбулаторном приёме НИИ Поленова.Резюме *при согласии хир-е лечение*
8)какое хир-е лечение-ничего не было объяснено

Владлен Викторович. Врач - хирург
Нужно посмотреть снимки. Если есть выпадение дисков (грыжи диска), которые давят на спинной мозг или нервные корешки, то желательно провести миниинвазивную операцию по удалению грыж диска. В Германии это делают практически амбулаторно. Врач определит определит какая операция наиболее рациональна ( лазером или миниинвазивным способом) Сутки после операции в стационаре. Затем амбулаторное лечение. Выздоровление практически 100%.
Но льгот в Германии к сожалению нет стоимость от 5-6.000 евро.
Тел. +49 163 783 41 90
Время создания: 19 Марта 2015 12:42 :: Тип участия: Другая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru. Либо позвоните по телефону 89811268963
Время создания: 19 Марта 2015 15:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу снимки
Время создания: 06 Мая 2015 21:17 :: Тип участия: Прямая специальность