Странные пупырки на головке полового члена.

«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»

Вопрос №1076294 :: (08.09.2020 22:02) :: Ответов: 0; Комментариев: 0
Тимур
Муж., 23 лет.
Азербайджан Баку
Здравствуйте, у меня странная проблема с моим половым органом. Там какие-то странные пупырки появились, и уже, ну, не знаю, сколько они у меня, но, думаю, заметил где-то в середине лета. Вероятно, давно уже появились у меня.
Мне 23 года. Первый (и последний) половой акт был в 20 лет с ровесницей. Уже тогда мне поставили диагном простатит и до сих пор не вылечили... возможно, ну, я надеюсь, это связано (попурки и проблема с простатой)

https://d.radikal.ru/d43/2009/0f/9e23b5f8549at.jpg
https://a.radikal.ru/a31/2009/33/fae766e3b31at.jpg
Это обычная фотография. Было тяжело сфотографировать... эту проблему, потому что она еле заметна. Я был месяц назад у Уролога, но тот сказал, что это не проблема и что у всех мужчин такое... но тот же уролог мне никак простатит вылечить не мог.

https://b.radikal.ru/b36/2009/cc/59bde9549be9t.jpg
Здесь я отметил места, где находятся эти странные пупырки.

https://c.radikal.ru/c04/2009/81/718a7817bca3t.jpg

Кстати, совсем забыл. Повысилась чувствительность головке. Мне вдруг стало больно в трусах, да и сшиты они здесь довольно паршиво, но в последние полмесяца прямо реально больно, когда головка касается толстого шова по середине. Прям боль острая, словно это не нитки, а иголки какие-то. И такое во всех трусах.

От простатита я пил много всего, но помню только три пачки «Простамол.Уно» Вообще не помогло. Еще многие врачи говорили, что у меня на самом-то деле цистит, но болит не над половым членом, а под ним. Между машонкой и задом, и в заду колит, но внутри, но чуть ниже. Там, где простата... врачи здесь не очень, как вы можете понять. И так уже 5 лет.


Думаю, у меня герпес... Я вырос в очень религиозной семьи и до своей сознательной жизни мылся лишь ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ с самого детства, ну и меня нижнее белье раз в неделю. Бабушка всё боялась смыть с меня божью благодать и всё тому подобное, поэтому я не самый чистоплотный человек на земле даже сейчас, но стараюсь мыться хотя бы через день, хоть и веду сейчас невероятно сидячий (и ленивый) образ жизни.

Так же я живу в Азербайджане, и поэтому многих лекарств, как я в этом давно убедился, у нас не будет. Все врачи из России, что присылали названия лекарств от гриппов и прочих болезней, здесь в аптеках не находились от слова ВООБЩЕ! Пожалуйста, если посоветуете для покупки мазь или что-то в этом роде, советуйте и еще несколько заменителей, пожалуйста. А если есть такая возможность, то проверьте, пожалуйста, есть ли они в магазинах города Баку. Это столица. С лекарствами здесь очень большая беда.
Мнение зала