|
Олеся
Жен., 23 лет. россия пятигорск |
здравствуйте,вот уже года 3 мучаюсь от постоянных болей, низ живота, потом он прошел и заболело сердце ,подреберье!!! постоянно мучает головная боль, головокружение, начинается резко и мучаюсь,пока не засну!!! врачи поставили вегето сосудистую дистанию!!! сказали жить так и привыкнуть!! недавно начала мучить тошнота,узи показало панкеатит, но я не худею, а даже наоборот!!!! что делать, не знаю, не хочется жить! недавно вышла замуж и так мечтаю о ребенке, но ужасно боюсь!!! |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше состояние позволяет предположит невротическую природу ваших жалоб. Для уточнения этого - покажитесь врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются они.
Время создания: 03 Апреля 2011 20:25 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На заболевания сердца, в которых я немного разбираюсь, это ничуть не похоже. А вот с невропатологом поговорить Вам стоило бы.
Время создания: 03 Апреля 2011 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|