странное поведение

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №38226 :: (25.05.2008 00:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 34 лет.
Россия Москва
Стала замечать за мужем что ведет себя как пьяный , хотя спиртным от него вообще не пахнет . Много говорит , лицо, глаза странные (не знаю как объяснить) . Последний месяц приходил в таком состоянии несколько раз , а последнюю неделю каждый день, когда говорю ему отмахивается , говорит устал , если настаиваю на разговоре доходит до скандала . Что это может быть ?,если наркотики , то что дает именно такой эффект ? Не знаю что еще думать.
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Объективно, Вы назвали лишь один симптом: "много говорит". Это действительно может быть при усталости и недосыпании, а так же может быть при употреблении нескольких десятков психоактивных веществ.
Время создания: 25 Мая 2008 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Что бы развеять Ваши страхи и ради спокойствия в семье попросите его пописать на тест-полоску (как на беременность). Полоски купите заранее в аптеке.
Время создания: 26 Мая 2008 07:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данное состояние может говорить не только о приеме каких-либо наркотических веществ или алкоголя. Это может говорить о патологических процессах головного мозга и развитии какого-либо психического расстройства. Поэтому требуется не только консультация нарколога. Лучше сразу обратиться к врачу-психиатру.
Время создания: 27 Мая 2008 17:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала