стрептодермия

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №153382 :: (03.08.2009 16:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 27 лет.
киев
Здравствуйте! У ребенка 11-ти лет красные пятна и отшелушиваются. Дерматолог поставил диагноз -стрептодермия. Лечимся-фукарцином уже 18 день и ниче не помогает. Врач больше ниче не приписывает!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста чем еще можно лечиться???Может какие анализы сдать надо????ЗАранее спасибо
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Светлана, по Вашему описанию поставить диагноз не представляется возможным (от микозов ..... и до псориаза). Необходима очная консультация у детского дерматолога.


С уважением, к.м.н.Матакова Ирина Сергеевна
Время создания: 03 Августа 2009 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Время создания: 03 Августа 2009 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала