Стройность и менструации

«Другие консультации / Диетолог»

Вопрос №247037 :: (20.03.2010 13:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Ангелина
Жен., 18 лет.
Москва
Здраствуйте! Я очень слежу за своей фигурой. Никогда себе ни позволяю съесть ничего лишнего, а если иногда срываюсь то потом устраиваю разгрузку. Мой образ жизни - спорт, и ограничивающая диета,которая позволяет мне сохранять стройность. Я не допускаю, чтобы у меня появились лишние сантиметры или лишний жир, а если и появляется, то все очень быстро сгорает. Единственая проблема - это аменорея, когда я еще не следила за фигурой - с циклом все было нормально, но когда достиглпа идеального тела - менструации стали в лучшем случае через раз, а иногда раз в 3 месяца. Еще у меня часто бывает низкое давление. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и возможно ли поддержание стройности при нормальных менструациях? Спасибо
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ангелина, то, что нарушился менструальный цикл говорит о том, что Вы увлеклись похудением и у Вас уже недостаток массы тела. Это очень серьезно. Вы можете нанести вред организму за который придется расплачиваться всю жизнь. Срочно обратитесь к гинекологу и диетологу.
Время создания: 20 Марта 2010 14:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Ольга 20.03.2010 23:43
На моделей насмотрелась? Так у большинства из них вообще нет менструаций, и падают от истощения прямо на подиумах.
   
Для поддержания оптимального веса сейчас появилось гелевое питание, которое, в частности, не позволяет жиру из пищи откладываться в жировых клетках. Т.о. нет смысла насиловать свой организм жестокими диетами.

За подробностями в личку.
   
(Гость) Ольга 23.03.2010 22:31
Алексей Калужский, я конечно понимаю, что реклама это двигатель торговли, но достали уже со своей рекламой, честное слово. Тем более цепляете ее везде и кстати и некстати.
   
Ольга, действительно гелевые продукты широкого спектра действия и подходят во многих случаях, особенно, когда вопрос касается диетологии.

Люди приходят на этот сайт, чтобы получить ответ на свой вопрос и узнать, как наиболее эффективно они смогут решить свою проблему. Поэтому они имеют право знать о современных методиках и возможностях, используемых другими при подобных проблемах. И достаточно ознакомиться с тысячами благодарных отзывов по гелевому питанию, чтобы увидеть как быстро и эффективно оно работает.

Пусть люди узнают о нем, а уж те, кто захочет подробностей, смогут обратиться ко мне лично.