стул ребенка

«Педиатрия / Педиатр»

Вопрос №517200 :: (25.10.2011 15:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
olga
Жен., 26 лет.
россия бор
сыну 8,5месяцев подскажите как наладить стул ребенка вроде какал кашецей а сейчас начал кругляшами и еще если можно подскажите чем кормить так как у нас аллергия на коровий белок а может еще на что нибудь этого я незнаю просто проявляеться покраснением щек
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок грудник? что он ест и сколько пьет воды распишите? и почитайте вот тут ПО ПИТАНИЮ
Время создания: 25 Октября 2011 21:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
olga 25.10.2011 21:56
ребенок искуственник,пьем коровье молоко,кушаем кашки овощные блюда,творог.воды пьет достаточно и еще так как у нас аллергия на коровий белок приходиться иногда перестовать пить молоко дня на 2 пока не спадет краснота с щек я конечно понимаю что нужно заменить молоко на смесь гидролизат но он ее не пьет и еще хочу спросить может попробовать козье молоко давать
   
уж простите - но у вас голова есть? ребенок аллергик на молоко. которое кстати до года запрещено. а вы его даете! ни козье ни коровье, смесь можно подобрать соевую или на козьем омлоке но никак не молоко ю. пожалейте ребенка - убирайте молоко!
   
olga 27.10.2011 17:29
голова есть! но если ребенок не пьет никакую смесь, все перебробовали!водой тоже поить не хочу!в три месяца была жуткая корочка на щечках только и спаслись козьим молоком!потом перешла на коровье все было хорошо до настоящего времени у нас аллергии после того раза не было только на днях выскочила в виде покраснения небольшого на щечках я еще думаю может быть уколы повлияли,мы лежали 2недели назад в больнице с бронхитом лечились антибиотиками,первый вопрос к вам- на счет стула вы так ничего и несказали что можно подавать?второй-кефир тоже давать нельзя?
   
корки на смесь были бы сразу, а не в три месяца - будь это аллергия. с вами надо разбираться - и подбирать питание у нормального врача и по резульататм копрограммы. тогда и стул и все тогда наладится. а молоко длавать НЕЛЬЗЯ и вы ребенку навредили!!!
явно аллергия не на молоко, раз было до этого более менее. идите контактный алерген и правьте питание срочно пока окончательно не попортили пищеварение ребенка.