Субъективно оцените ФЛГ пожалуйста
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №974008 :: (25.05.2017 16:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валерий Рау
Муж., 19 лет.
Россия Ижк
Пожалуйста, дайте свою оценку этой флюорографии (две плоскости). Очень надо. Спасибо.
Чисто? Можно что-то подозревать?
http://savepic.ru/14111745.jpg
http://savepic.ru/14095361.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Валерий. Это не снимки, это их малополезная распечатка. Для трактовки снимка, надо видеть снимок. Цифровой снимок Вы вправе испросить, но заниматься Вы этим не будете. На распечатке патология не видна если и в заключении норма, значит НОРМА!
Время создания: 25 Мая 2017 20:43 :: Тип участия: Другая специальность