Тахикардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1031293 :: (06.11.2018 20:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артём
Муж., 94 лет.
Россия Другой город
Неожиданно стало плохо стал пульс 130 сходил сделал экг врач написал изминения в миакарде задней боковой стенки желудка хотя месяц назад делал экг было всё нормально и узи тоже три неделе назад делал нормальное.сейчас пульс держится 100 и кружится голова.[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d41/1811/eb/a80d061100b0.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 07 Ноября 2018 01:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе НОРМА!
Время создания: 05 Ноября 2020 12:51 :: Тип участия: Другая специальность