|
Роман
Муж., 24 лет. Россия Красноярск |
День добрый доктор! У меня ситуация такова, что при возбуждённом состоянии что в состоянии покоя крайняя плоть закрывает головку члена, в состоянии покоя более закрывает (головка вообще не видна, но при желании можно открыть) в возбуждённом менее, (чуть чуть видна головка) при сексе никаких проблем не испытываю, давным давно порвалась уздечка (были болевые ощущения) но сейчас всё норм, беспокоит лишь то что в состоянии покоя когда крайняя плоть закрывает головку в течении суток головка покрывается какими то белыми выдилениями которые имеют свойство скатываться в катышки и издавать неприятный запах, что это может быть? А так же иногда появляются покраснения в виде маленьких прышичков, нормально ли это? Эти проблемы если можна их так назвать у меня давно, но вот только сейчас озадачелся. За гигиеной слежу, часто моюсь, но вот были беспорядочные половые акты без презерватива... И ещё вопрос, как лучше (ходить, хранить), чтоб головка была постоянно открыта или закрыта? Может при открытой будет лучше проветривание и все мои ньюансы уйдут, а может наоборот какую заразу занесу? Заранее примного благодарен за квалифицированный ответ, и прошу прощения за тавтологию! |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман,вам нужно сдать посев с головки члена и мазок пцр из уретры.Кроме того,нужен осмотр уролога для того,чтобы понять есть ли у вас проблемы с крайней плотью.А партнерше нужен гинеколог.
Время создания: 30 Апреля 2011 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возраст молодой, смегмы много. Возможно, индивидуальная норма. Но проверить, прежде всего на кандиды и на ключевые клетки, не мешает.
Время создания: 30 Апреля 2011 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|