травы красная щетка и боровая матка

«Фармакология / Вопросы о БАД»

Вопрос №56285 :: (11.09.2008 08:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 24 лет.
россия Караидель
Здравствуйте. Скажите пожалуйста траву боровой матки и красной щетки нужно заваривать вместе или по отдельности?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Смотря какую схему приема Вы выбираете.
Время создания: 11 Сентября 2008 11:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 5
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы решили использовать растительные компоненты, чтобы зачать ребенка, то я порекомендовал бы Вам обратиться к специалисту в данной области. Боровая матка - прекрасное растение с очень многими полезными свойствами, но делать из него просто отвар - погубить практически все активные компоненты. Кроме того, например, полным женщинам это растение не поможет.
Красная щетка предназначена для усиления действия других растений, но необходимо принимать точно подобранную дозу, т.к. излишек травмирует пациента, "сжигая" слизистую внутренних органов. Причем проходит это на ранних стадиях очень незаметно, человек ничего не ощущает, но в последствии образуются раны, которые очень долго заживают или переходят в хроническую форму.
Я не хочу Вас пугать, только прошу в таком ответственном деле, как здоровье, доверяться грамотному специалисту. Есть очень много других нюансов, которые неизвестны широкому кругу людей, а опытные травники знают все "ключики" и "замочки".

С уважением,
МБ
Время создания: 16 Сентября 2008 01:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 8
Мнение зала
(Гость) Марина 09.08.2009 15:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как принимать красную щетку и боровую матку вместе, я купила в аптеке настои на спирту(капли), там написано пол ложки на 0,5 стакана воды, а вместе как их объединить. У меня диагноз:2 кисты на левом яичники, эндометрит, оофорит, ВПЧ, уреаплазма. Заранее спасибо. До свидания.