Травма колена
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №131645 :: (20.05.2009 19:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Муж., 16 лет.
россия Новосибирск
Здравствуйте!Моему сыну 16 лет.Занимается футболом.01.03.2009 получил травму на тренировке.Сделали УЗИ.надрыв боковой крестообразной связки.два месяца лечили физиопроцедурами.Боль до конца не прошла.направили на консультацию к травмотологу.рекомендация травмотолога:Артроскопическая операция.Решили сами сделать МРТ.Заключение:Надрыв передней крестообразной связки,повреждения заднего рога медиального мениска,ушиб медиального мыщелка бедренной кости,синовит.Ответьте пожалуйста,какие наши дольнейшие действия.Хочется получить квалифицированную рекомендацию и помощь.Заранее спасибо.жду с нетерпением вашего ответа.

Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
скорее всего всё-равно артроскопия...
Время создания: 22 Мая 2009 13:56 :: Тип участия: Прямая специальность