Тремор головы

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №921765 :: (06.06.2016 22:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Аня
Жен., 30 лет.
Россия Сургут
Мне 29лет у меня тремор головы, сил нет терпеть все это.Началось в лет 17 не большая тряска головы.Щитавитку проверяла на гармоны.Сказали все нормально.К неврологу ходила прописали уколы никатинку и еще какие то уколы сейчас не вспомню.Но это все не помогло. Не могу с людьми общаться свободно, начинаю дергаться, мямлить (в общем нести чушь)Когда двигаюсь Тремор пропадает а если стою либо сижу в спокойном состоянии тремор усиливается и туловище дергается.Вечные страхи меня убивают морально.С каждым годом все хуже и хуже.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аня!
Если среди жалоб присутствует страх и тревога, то нужно исключать невротическую природу ваших жалоб. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 07 Июня 2016 07:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Ваши жалобы вполне могут иметь невротическую причину, а не неврологическую. Чтобы подтвердить это, вам необходимо пройти очное обследование у профильного специалиста - врача-психотерапевта.
Время создания: 07 Июня 2016 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала