тромбофлебит
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №831112 :: (30.12.2014 13:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лиза
Жен., 32 лет.
москва
Мне 32 года. Рост 168 см, вес 53. В июне 2013 годы роды. Несколько лет ноет особенно вечером нога под коленкой сзади, а сейчас и немного в паху. Вен выступающих особо не видно, только немного просвечиваются. Решила сделать узи и пойти ко врачу . На сколько опасен мой диагноз и как избежать рецидива. Можно ли еще рожать. Верно ли назначено лечение? Результаты обследования в ссылках http://s017.radikal.ru/i403/1412/4c/b181b8a7766e.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1412/02/8c58017a2abc.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1412/98/842f7fc5bd71.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лиза, результаты дуплекса и в особенности назначения на основании этого, меня лично очень настораживают в плане компетентности. В Москве можно легко найти квалифицированного специалиста, контакты можете посмотреть ЗДЕСЬ
Время создания: 30 Декабря 2014 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Действительно заключения УЗАС и рекомендации сосудистого хирурга весьма непонятны, необходимо Вам прибегнуть к очной консультации флеболога, который лично проведет Вам УЗИ, после чего Вы подробно получите разъяснения своей проблемы...контакты флебологов в Москве в достаточном обьеме представлены Вам ссылкой доктора Красильникова А.В
Время создания: 11 Января 2015 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность