трузи простаты
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №912104 :: (11.04.2016 13:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
юрий
Муж., 48 лет.
москва
добрый день,уважаемые специалисты. в исследовании трузи простаты указано,помимо прочего,следующее: «простатический отдел уретры не визуализирован». «внутрипузырная часть не визуализируется». что это значит,и о чем говорит?

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Что УЗИст не смог увидеть простатический отдел уретры. И у простаты нет внутрипузырного роста. Нормальные фразы для протокола УЗИ простаты.
Время создания: 11 Апреля 2016 17:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это значит, что при УЗИ доктор не видит эти структуры. Это стандартные фразы при выполнении УЗИ. В этом нет ничего страшного.
Время создания: 11 Апреля 2016 18:44 :: Тип участия: Прямая специальность