трясутся руки и голова

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1003848 :: (03.02.2018 15:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Антон
Муж., 22 лет.
России тверь
Здравствуйте! Моя проблема в том, что где то пол года назад начали дрожать ноги и голова, хотя раньше такого не было! И со временем это переросло в настоящий ад! Дрожь проявляется не только при выступлении, но и при общении, когда кушаю при ком то, когда кто-то смотрит. Но когда выпью алкоголь то дрожь исчезает полностью! Сейчас мне 22, и я не могу нормально жить, как все люди. Общаться, работать, завести отношения. Даже жить уже не хотелось( Не могу же я пить каждый день, чтобы с людьми общаться. Помогите пожалуйста может какие лекарства пропить ( Эта дрожь ставит крест на нормальной жизни, такого врагу не пожелаешь).
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ, ЭНМГ и ЭЭГ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 03 Февраля 2018 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь грамотному неврологу - исключайте эссенциальный тремор.
Время создания: 03 Февраля 2018 21:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала