тяжесть после еды
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №215632 :: (16.01.2010 20:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 29 лет.
Россия 0
Здравствуйте!Месяц назад делала узи брюшной полости,врач меня спросил не ощущаю ли я тяжесть после еды,изжогу?На том момент ничего такого не было.В заключении всё в норме.Но сейчас несколько дней после еды(особенно вечером) ощущаю тяжесть, отрыжка,немного тошнит,а сегодня ещё и живот вздулся и бурчит.Что это может быть и чем мне можно помочь?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите что ели накануне.
Время создания: 17 Января 2010 05:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Синдром раздраженной кишки. Попринимайте валерианы по 2-3 таблеточки на ночь, соблюдайте диету без сладкого, жирного, острого, кисло-горького. Всё нормализуется.
Время создания: 17 Января 2010 08:42 :: Тип участия: Прямая специальность