У мамы оскольчатый перелом бедра

«Травматология и ортопедия / Травматолог»

Вопрос №1039374 :: (13.02.2019 22:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 38 лет.
Россия Новосибирск
Доброго Вам дня,у мамы оскольчатый перелом бедра произошел в мою 2018 года, 2 месяца пролежав в больнице на вытяжке ее выписали и сказали приехать через два месяца на консультацию,а дома расхаживала я,заподозрив неладное привезла ее в приложении города Новосибирска на операцию ,ей была установлена конструкция по сбору бедра.На данный момент после операции прошел месяц,швы все зажили,но у мамы появились какие то рези в ноге,при чем только в ночь,из за чего она потеряла сон.Подскажите что это может быть и как помочь маме справиться с этим недугом.Моей маме 61 год, вес 115 кг, ходит с мощью ходунков без нагрузки на оперируем уж ногу,консультация у врача назначена через 8 недель после выписки.Заранее благодарю.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно покажитесь травматологу.
Время создания: 14 Февраля 2019 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Елена. Только по представленной Вами информации назвать точную причину болей невозможно. Если говорить в общем, то чаще всего они носят неврологическую природу. Точнее скажет доктор после проведения осмотра. Для этого не нужно ждать 8 недель, а обратиться к доктору на внеплановый осмотр.
Время создания: 15 Февраля 2019 11:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Не нужно ждать 8 недель, следует уже сейчас показать маму вашему лечащему врачу. Заочно определить причины боли нет возможности.
Время создания: 15 Февраля 2019 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала