|
женя
Муж., 26 лет. россия белгород |
Здравствуйте доктор. Обращаюсь к вам с таким вопросом: у моей жены обнаружили chlamydia trachomatis, назначили такой курс лечения: фромилид, левофлоксацин, флукоеазол, карсил, бифиформ. После обнаружения у нее этой инфекции, я тоже пошел сдал анализы, сделал ПЦР, и у меня тоже обнаружилась точно такая же инфекция. Подскажите пожайлуста какими лекарствами мне ее лечить. Очень надеюсь на вашу помощь, так как совсем нет возможности сходить на консультацию к врачу Спасибо Вам заранее |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Одного факта обнаружения хламидий недостаточно для назначения полноценного лечения. Необходимо еще, как минимум, знать Ваш аллергологический анамнез, массу тела, наличие осложнений и т. п.
Лучше найдите возможность посетить доктора для дополнительного обследования и назначения адекватного лечения. Время создания: 06 Февраля 2011 02:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Дерьматовенеролог
К сожалению врач, не видя пациента не может назначить лечение. Настоятельно рекомендую Вам с результатами анализов обратиться на очную консультацию к специалисту.
Время создания: 07 Февраля 2011 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|