У МЕНЯ НА ГРУДЯХ НЕ ПРОХОДЯТ УЖЕ ГОД ФУРУНКУЛЫ

«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»

Вопрос №380083 :: (30.12.2010 02:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
валентина
Жен., 35 лет.
россия лихославль
у меня уже год не проходят фурункулы на грудях.Постоянно выскакивают в разных местах.Врачи мне даже не советуют как лечить или обследовать.дерматолог посоветовал мазать груди хозяйственным мылом.Могут ли быть это весточки рака.ДИАБЕДА НЕТ,А ТО ОНИ СПИСАВАЛИ НА ПОВЫШЕННЫЙ САХАР.ГРУДИ ОСОБО ТОЖЕ НЕ БОЛЯТ,НО ПРИ НАЖАТИИ НА СОСОК У МЕНЯ ВЫХОДЯТ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.Я СТРАДАЮ ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ,У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ ,А ТАК ЖЕ ХРОНИЧЕСКАЯ ЯЗВА ЖЕЛУДКА И 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ.ПРАВДА В ПОСЛЕДНИЕ СЕМЬ ЛЕТ,они меня не беспокоили.
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Описываемые Вами состояния - основание для НЕОТЛОЖНОЙ консультации онколога (маммолога как минимум).
Про обработку кожи молочных желез "хозяйственным мылом" при фурункулезе, как лечебный метод - не слышал и не читал, в мое практике таких "назначений" не встречал.
Ваши заболевания - проявления генерализованных и фундаментальных состояний:
Все это, а также упоминаемые Вами многолетние патологии ЖКТ и избыточная масса тела (возможный адипозогенитальный синдром) - факторы риска развития злокачественных новообразований, в первую очередь в молочных железах, а также в органах малого таза (гинекологической сфере).
Напишите более подробно о себе (вес, рост, все известные Вам диагнозы, применяемое ЛЮБОЕ лечение, известные Вам наследуемые предрасположенности, состояние окружающей Вас экологии, особенности профессии, качество воды) на мой 2919412@ngs.ruL.
С вашего официального согласия, Вам будет разработана многомесячная НЕЛЕКАРСТВЕННАЯ "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
Время создания: 30 Декабря 2010 12:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала