У меня под нижней губой красные пятнышка

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №481720 :: (15.07.2011 20:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 24 лет.
Украина Кировоград
Здраствуйте! У меня под нижней губой красные пятна. Одно маленькое пятнышко(еле заметное) появилось в месте с моим рождением. Потом как рассказывают родители, оно розмножилось вследствии частой стрептодермии. Теперь размер пятен(вместе) занимает где-то 4 диаметра. Что ето за пятна я не знаю. Но предполагаю, что ето «винные пятна». Недавно у нас в городе появился прибор, которий удаляет пигментные пятна и сосудистые звездочки. Он основан на квантовой вспишке.Скажите пожалуйста, можно ли мне пойти на те процедури? Может ли от процедур, пятна стать больше.?Заранее спасибо!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото. без осмотра сложно что-либо посоветовать
Время создания: 16 Июля 2011 09:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Время создания: 09 Августа 2011 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала