У меня проблема, больно дотрагиваться до головки..

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №204610 :: (16.12.2009 01:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Артем
Муж., 17 лет.
Россия Рязань
Здравствуйте .мне 17 лет! Половую жизнь веду год, но за это время кончить смог только раз 5-6. Это связано с тем, что мне очень не приятно и даже больно дотрагиваться до головки полового члена. А на основаниие головки, маленькие пупырышки. При мастурбации могу кончить сколько захочу, с девушкой в принципе тоже, только если она не будет дотрагиваться до головки =) У врачей не проверялся. Вообщем подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Сходите к врачу и покажите ему свои "пупырышки". По интернету их не видно.
Время создания: 16 Декабря 2009 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 6
Мнение зала
(Гость) Кристина 30.07.2010 20:16
Здравствуйте! У меня такая проблема: с самого начала половой жизни я не могу возбудиться, не испытываю удовольствия и не испытываю оргазма. иногда я возбуждаюсь, но не в то время и не в том месте. Испытывала оргазм ничтожное количество раз при таких обстоятельствах: когда я сверху на партнере и у меня сильно устали ноги. Скажите пожалуйста как это вылечить?
   
(Гость) Павел 29.08.2012 15:59
Добрый день. Мне 22 года и у меня к Вам такой вопрос. Раньше мог заниматься сексом не один раз подряд,а раз семь, а сейчас после полового акта мне не приятно дотрагиваться до головки можно даже сказать больно, но через мин 15 всё проходит и даже готов заняться сексом ещё раз. Почему сейчас так стало? может . что то не так?