у моего сына парапроктит

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №397979 :: (01.02.2011 09:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Санал
Муж., 4 лет.
россия Элиста
у моего сына парапроктит, ему 4 месяца, хочу узнать можно ли в таком возрасте вылечить болезнь. наши врачи говорят, что надо ждать года и только тогда оперировать. я извиняюсь но наши врачи это врачи в кавычках. заранее большое спасибо
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У детей раннего возраста, стараются лечит консервативно, склерозируя свищевой ход раствором иодолипола, хирургическое лечение ранее года не выполняют. Вы можете получитьвидео- консультацию на сайте Центральной клинической республикансекой больницы.
Время создания: 13 Февраля 2011 09:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала